Возможна ли такая беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я девственница, с парнем был «почти» секс, он вошел в меня немного, и сразу вышел и так было несколько раз. Могла ли я забеременеть от смазки? Сейчас уже 7 день после того дня и у меня иногда непонятные чувства вообще и в животе.
Теги: гинеколог вошел и вышел можно ли забеременеть так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-03 22:56
Здравствуйте! Для беременности необходим полноценный половой акт с семяизвержением. Девственницы беременными не бывают. Или Вы хотите доказать факт непорочного зачатия?:) Вряд ли у Вас получится. Чтобы забеременеть, женщина минимум должна быть женщиной, а не девушкой-девственницей. Здоровья Вам!