Я беременна

Спрашивает: САЛТАНАТ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 43 у меня потемнение вокруг сосков и ореала и задержка месячных но тест показывает отрицательный. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 12:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то может быть гормональный сбой