Взаимодействие ярины с другими препаратами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью ярину третий месяц, в связи с проблемами со здоровьем, мне назначили фесцетам, винпоцетин, эналаприл, бисопролол, рибоксин, подскажите, пожалуйста, снижают ли эти препараты контрацептивный эффект ярины и что вообще из лекарственных препаратов/продуктов питания снижает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 11:02
ЗДравствуйте! Эти препараты не снижают. А вот антибиотики из любой группы снижают