Снижается ли эффективность ярины с гормональным препаратом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, у меня обострение бронхиальной астмы, мне врач прописала пить метипред, и дышать ингаляторами от астмы, нужно ли дополнительно предохранятся если ярину пью. И в 7мидневный перерыв тоже нужно дополнительно предохранятся, пью ярину 2-ой месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:27
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Алена 2017-05-29 15:54
Огромное спасибо, а то я думала надо предохранятся, всё таки гормоны