Взаимодействие Ярины с беродуалом и ацц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, я принимаю Ярина уже три года. Завтра последняя таблетка в упаковке и 7дневный перерыв. Сегодня и в течении пяти дней нужно будет делать ингаляции с беродуалом три раза в день и пить ацц. Повлияют ли эти препараты на контрацептивный эффект Ярины. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-11 12:38
Здравствуйте. Не повлияет, можете спокойно принимать препарат.