Взаимодействие соды и джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли стакан выпитой столовой соды от изжоги на эффективность джес плюс? Можно не волноваться или стоит выпить еще одну таблетку? В инструкции ничего не написано о взаимодействии. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 13:47
Нет, эффективность не снизится. Принимайте препарат дальше по схеме.