Взаимодействие препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Добрый день! Принимаю противозачаточное Джес плюс 7 месяцев. Занимаюсь силовым фитнесом. В данный момент планирую прием Препарата Оксандролон и препарата Примаболан. Подскажите как они взаимодействуют с Джес Плюс? Нужно ли отменять прием Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 02:14
Здравствуйте, рекомендую вам отменить Джес. Так как- 1. эти препараты уменьшают действия КОК.2 совместный приём данных препаратов может вызвать нарушения МЦ.
Платная консультация
Оля 2022-06-02 01:56
Доброго вечора. Приймаю Джас Плюс чи можна одночасно приймати і Оксандролон? В малих дозах. Чи краще відмінити джас, бо може бути вагітність?