Выжитый лимон

Спрашивает: ВЯЧЕСЛАВ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит пью гармоны щитовидной железы
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав 32 года, я в данный момент нахожусь как выжатый лимон безэмоциональный ничего не хочу с юности мастурбировал на видеозаписи девушки как такого не было даже не дружил с ними и может быть из-за этого стало как-то зажатым после встретился с женщиной которая была в секте и она на меня немного психологический и физические поэксплуатировать я после этого ещё больше расстроился данный момент пью гормоны щитовидной железы чувствую себя овощем частые раза два-три ночные эякуляции После этого я себя чувствую ущербным никчемным на работе не могу сконцентрироваться И почувствуй себя уверенным в себе.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-31 09:59
Кроме исследования гормона щитовидной железы(ТТГ), нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин и посетить сексолога(андролога)