Высокие лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: была беременность, на 9.5 неделях плод замер, в больнице сделали медикаментозный аборт, вроде все вышло по УЗИ. В мазке были сильно увеличены лейкоциты, врач порекомендовала свечи нео-пенотран, после курса в ЖК сделали повторно мазок, опять лейкоциты повышены. В ЖК прописали гексикон, сейчас вставляю эти свечи. Вопрос -нужно ли провести диагностику, может дополнительные анализы? А то создаётся впечатление, что лечусь методом проб, врач ничего не говорит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 07:56
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо пойти дообследование. Это воспаление могло вызвать замечание эмбриона. Вам необходимо сдать посев из влагалища, а также сдать фемофлор. По результатам отпишитесь.
Анна 2018-09-02 12:49
Спасибо большое! Как сдам отпишусь о результатах