Высокая температура после ЧМТ, что делать?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит В, ВИЧ, ВСД
Здравствуйте, вчера мне нанесли травму, рассечение теменной области головы, было наложенно 4 шва, сегодня началась подниматься температура, в данный момент 38,8 как быть? И сильные боли при движении головой.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-29 12:01
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу, для назначения антибиотиков, и сдачи общего анализа крови.