Высокая температура, понос, болит голова

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня температура 48,6, жидкий стул целый день - каждые полчаса, один раз вырвало, выпил энтерофурил 2 таб,1в 15-30 литр воды с марганцовкой, принял бифифофарм днем в 16-30, 18-30 жидки стул и температура. Сечас выпи парацатамол - 1таб и ацетил. Салицил. К-та -1таб, меня обтерли мед. Спиртом и я лег под тонкое покывало! Чем лечить? Какие это симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-31 18:23
Здравствуйте.
Насчет температуры Вы конечно загнули. А так- у Вас выраженная клиника кишечной инфекции, обезвоживание. Не рекомендую заниматься самолечением, вызывайте Скорую и в стационар, под капельницу.
Удачи.