Высокая температура тела 38,6, сильная головная боль.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, артериальная гипертензия.
Здравствуйте. 13/11/14 г. Маме заменили хрусталик левого глаза по поводу глаукомы3, ночью началась рвота, повышение температуры 38.6, сильная головная боль, боль в области глаза. Спасибо Вам.
Теги: высокая температура и сильная головная боль
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-07-06 08:24
Вероятнее всего в первые дни после операции повысилось внутриглазное давление, что стало причиной такого состояния здоровья. Необходимо обратиться по месту проведения операции.