Головные боли, высокая температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа больше двух недель держится высокая температура и головные боли(сдавливает виски), но от андипал, но не на долго. Больше никаких жалоб нет. Что это может быть? И что можно предпринять если он отказывается от вызова скорой помощи. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 21:13
Здравствуйте.
Вроде взрослые люди, должны соображать. Ему необходим осмотр врача, скорее всего госпитализация. Иначе все может закончиться печально. Вам нужно поговорить с ним серьезно и вызвать Скорую.
Удачи.