Высокая температура 40-41 градус, головные боли, покраснения на

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, второй день температура 40-41 градус, сбиваю парацетамолом до 38 затем поднимается обратно. Сильные головные боли в передней части, в весках, покраснения на шее. При ходьбе кружиться голова. При t40 жарко, ниже бьет озноб. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-15 19:20
Настя! Причин для повышения температуры до таких цифр много! Это бактериальная инфекция или вирусная. Или обострение старого заболевания. Все может сказать только врач после осмотра. Вызовите врача домой или бригаду скорой помощи.