Боль в спине, высокая температура, болит голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 2 дня назад начала болеть голова, сейчас заболела спина. У меня с детства проблемы с почками. Так вот, сейчас болит спина, голова и температура под 39. Что это может быть? Ходила в больницу, особо ничего не сказали, списали все на болезнь с почками и возможно, что заболеваю грипом. Плохо уже 2 дня, думаю ехать опять в поликлинику.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-21 15:59
Добрый день.
Это могут быть проявления и гриппа, и заболеваний почек.
В Вашем случае обязательно нужно сделать общий анализ мочи, а потом уже разбираться.
Всего доброго.