Температура и боль в спине

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже день как морозит, температура где-то 37,2-37,5 а иногда температуры нет. Также иногда побаливает голова, и болит спина(где-то внизу, примерно возле поясницы). Кашля пока что нет, нос не заложен, вкусы и запахи чувствую. Также уже где-то дней 5 примерно такие симптомы наблюдаются у другого члена семьи. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, боль в пояснице может быть из-за температуры, а может быть признаком пиелонефрита
нуюен очный осмотр врача