Красноватое горло, температура, болит спина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Часто болит горло и жалобы на живот в области пупка.Врач говорит что колики.
Здравствуйте, у ребенка два дня температура держится, красноватое горло. Температура повышается до 38,5 и при этом дочь жалуется на боль в спине, точнее чуть выше поясницы по обе стороны от позвоночника, Как только собьем температуру боли в спине проходят, если температура поднимается снова жалоба на боль в спине. Что это может быть? Буду признательна если вы ответите на вопрос! Спасибо
Теги: у ребенка температура 38 и болит спина, болит спина и температура 38 у ребенка, горла болит кашелью крев болит спина что значеть
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Надеюсь. Что ребёнка осмотрел доктор. Боли в спине в сочетании с температурой могут наблюдаться приинфекции почек-пиелонефрите. Поэтому надо сдать общий анализ мочи. Анализ крови. Посетив своего лечащего врача.
Выздоравливайте!