Болит вся спина

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте у меня болит вся спина не ходить ни сидеть ни лежать не могу слабость тошнота нет аппетита морозит насморка кашля температуры нет особенно сильная боль отдает выше поясницы также потеряла вес......
Теги: болит спина и морозит, боль в пояснице отдающая в бока
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Необходим осмотр невролога, возможно МРТ позвоночника(это если мы точно уверены в патологии позвоночника).