Боль в пояснице и температура у ребенка

Спрашивает: элена
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте подскажите последнее время сын 2,9 лет стал жаловаться на боль в пояснице через минут 10 после жалобы просится на горшок по большому. А вчера горшком не закончилось ребенок жаловался на боль был вялым а ночью вырвало 3 раза хотя в доме еще один ребенок помладше и ели одно и тоже. Что это может быть? И какому врачу нам обратится?
Теги: температура и боль в спине у ребенка, у ребенка болит поясница и температура, у ребенка температура и боль в спине
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашему ребенку нужно сдать кал на общий анализ, обратиться к гастроэнтерологу. Пропейте смекту-это сорбент по 1/2 пакетика 3 раза в день 3-4дня, энтерофурил по 3мл 3 раза 5 дней, обильно пить минер. Воду без газа комнатн. Температуры не реже 3-4 раза в день.
будьте здоровы!