Высокая температура, головная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня не падает температура. Выпила нимулид 6 миллилитров (Где-то в 7: 30 три и потом в 11 три миллилитра) + половина таблетки зиртека. Чуть-чуть поела и выпила противовирусное - номидес. Температура была утром 39, сейчас 38,6 и ниже не падает. Что делать? Какое жаропонижающее можно выпить и куда нужно обратиться?
Сама из Ростова, приезжая
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Температуру необходимо сбивать парацетамолом или нурофеном. Обратиться можно в поликлинику, к которой относится адрес Вашего местонахождения либо в скорую помощь