Болит голова температура

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже несколько дней назад начала болеть голова над носом. Потом поднялась температура 37 ничего не болит кроме головы. Температуры нету но неприятные ощущения остались. Насморка нет. Когда выходишь на улицу сильнее болит и при наклонах головы. Что может это быть? И к какому врачу обратиться что можно пропить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Анна, добрый день!
Если голова продолжает интенсивно болеть, обратись к невропатологу.
Всего доброго!