Боль в животе, болит голова, жидкий стул и высокая температура

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Позавчера перед сном заболел живот и появился понос, вчера довольно сильно болел живот и голова (схватко образные боли по всему животу). Сегодня когда проснулся была температура 38.3 и редко покалывало справа снизу живота, сейчас температура 38.8 и боль практически полностью ушла. Что это может быть? Для аппендицита я думаю покалывания слишком редки и не на столько сильны, тем более прошло почти 3 дня. НАСТОРОЖИЛО ТО что сегодня вечером обнаружил кровь и пузырьки воздуха в жидком стуле, при этом живот болит редко и терпимо. Это ведь не может быть аппендицит? Или если бы аппендикс лопнул то были бы боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.