Причины постоянной высокой температуры

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Напишите причины повышения температуры до 39, если все анализы в норме. Дочке 16 16 лет. Перенесенные заболевания: ветряная оспа в 2006году, кифоз 3й степени, миопия средней степени, герпес 1, 2, 6й типы в хронической форме, хр. Фаринготонзиллит, Эпштейн-Барр в хронике, ляблиоз (хронический), токсокароз (хронический), запоры - долихосихма??, гастродуоленит, дискинехия желчных путей, диффузный зоб 1й степени. Болезненные месячные. С сентября месяца неделю нет температуры, а три недели есть. Также делали МРТ, и МР-АГ головного мозга. И обнаружили патологический изгиб базикулярной артерии с аневризматическим расширением. Напишите, пожалуйста, что нужно нам еще дообследовать. Еще имеется ВСД. Высыпания на лице, похожие на герпес после вскрытия. Но пузырьков не было. Заранее спасибо!
Теги: причина постоянной повышенной температуры, причины постоянной температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2012 года

4 ответа

Здравствуйте! Помимо температуры есть какая-нибудь симптоматика?
Людмила 2012-11-11 16:45
Есть. Сыпь на лице. Между герпетическими высыпаниями, и обычными подростковыми угрями. Обнаружен Кандида Глабрата 10"6КОЕ/мл в бакпосеве урогенитальном. Назначен Нистатин внутренно, и местно. Ко всем остальным антибиотикам устойчиво, кроме Нистатина(чувств.). После приёма Нистатина поднимается тем-ра. Начинается озноб. Краснеет лицо. И часто беспокоит горло. Но врачи говорят, что оно такую тем-ру давать не будет. И сильно болезенные месячные. Начались в 13. Что нам ещё нужно дообследовать? Дайте дельный совет, пожалуйста. Может к знахарке поехать? Я уже ничего не понимаю. Скоро нервы в могилу сведут. Прошу Вас, ПОМОГИТЕ!
Наталья Кез 2013-11-07 18:44
Уважаемая Людмила!
Сделайте 3х дневное СУХОЕ голодание. Пройдет и сыпь и болезнь. Кожа очистится, все пройдет.
Прочитайте внимательно на интернете, как это делается. Не бойтесь ничего. Я сама лично голодала "ВСУХУЮ"уже три раза по 5 дней (не подряд). Один раз даже 8 дней Всухую. Эффект поразительный! Переносится просто гораздо-гораздо легче чем голодание по Брэггу с водой.
По жизни водное голодание делаю для профилактики здоровья, раз в год уже более 20 лет, так что опыт есть. Знаю, что говорю. А о Сухом голодании узнала только в прошлом году, и очень пожалела, что не знала о нем раньше, т. К. Результаты приходят очень быстро, а страданий никаких! Просто надо правильно все делать.
Мне 60 лет. Выгляжу на 45, а чувствую себя как 20-ти летняя. Не болею ничем и никогда. Не стала бы хвалиться здоровьем (это не принято), но очень хочется вам помочь, особенно зная, что точно помогу!
От себя добавлю, ту информацию, которую никто не пишет по сухому голоданию: - надо обязательно перед началом голодания почистить кишечник, так, как это вы бы делали, собираясь идти на колоноскопию, тогда не будет головных болей от зашлакованности.
Так же будьте очень внимательны при выходе. Если голодали всухую 3 дня - выход должен быть постепенный: 6 дней до обычного питания.
Буду благодарна, если услышу от вас ответ, как все прошло- хотя в результате не сомневаюсь.
Всего наилучшего. Natkez2005@yahoo. Com

Наталья Кезeрашвили
Нью - Йорк
P. S.
Если интересно на меня посмотреть, зайдите на odnoklassniki. Ru, наберите мое имя и смотрите.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 13:31
Держитесь подальше от подобных советов! С диагнозом криптогенного сепсиса нужно положить больную в стационар для обследования и лечения, не дай Бог пропустить что-то серьезное!
Удачи.