Выскабливание и кишечник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Глупый наверно вопрос, но все же. Скажите пожалуйста, при выскабливание могут как то задеть кишечник или повредить(началось кровотечение)? Я не врач, поэтому это не даёт мне покоя). Либо от антибиотиков болит, либо что то не то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:11
Здравствуйте. Вы о выскабливании по какой причине и в каком объеме?
Платная консультация
Марина 2018-08-13 20:23
Критические дни не заканчивались. А потом куски начали выходить. Врачи ставят, якобы, беременность была или гормональных сбой. В каком объемы не знаю. Все было под общим наркозом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:25
Поняла, кюретаж был.
В таком случае, это было бы возможно, если бы произошла перфорация матки. НО поверьте - сразу бы увезли в операционную и зашивали бы. Мы бы сейчас не переписывались с Вами.
Так что причина в другом
Платная консультация
Марина 2018-08-13 20:45
Спасибо большое за консультацию! Значит все таки от антибиотиков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:46
Пожалуйста, здоровья Вам.
Скорее всего, от антибиотиков.