Гнойный эндометрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста советом. В 2013 было кесарево. Но в отделении был полный бардак и все препараты назначенные в после операционный период не ввели(забыли, а врач увидев коробку со всем этим добром только в момент выписки). Через год ровно было кровотечение и выскабливание (гистология дисфункциональное кровотечение, беременности не было 100%). Потом были простуды, очень болезненные, лечили антибиотиками.3 раза. В январе 2018 на медосмотре поставили гиперплазия эндометрия 2 стадия. В декабре забеременела, с/аборт, выскабливание. Гистология - маточная беременность, г. Эндометрит. Пропила 5 дней цифра, но все болит. Я б с удовольствие обратилась в больницу, но меня никто не примет. Я не гражданка, а полис будет в течении пары месяцев, денег, естественно нет на платного врача. Я очень не хочу потерять возможность иметь детей и тем более не хочу умереть от перитонита. Ну есть же какая-то классическая схема? Чтоб дотянуть до полиса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 15:03
Здравствуйте!
А что вы принимали? Какие выделения есть? Узи последнее когда делали? Из жалоб только боли?
Платная консультация
Ольга 2019-02-03 15:31
Спасибо, что откликнулись. Только Цифран 5 дней. В день перед васкабливпнием кровеостанавливабщее точно, что ещё не знаю. УЗИ больше не повторяла, жду полис. Выделения быстро закончились сразу после операции, стало легче. Сейчас белые и желтоватые. Боли усиливаются. Стало отдавать в поясницу и задний, первые дни вообще ничего не было
Ольга 2019-02-03 18:06
Последние 4.12, а после чистки 15.01 не было. Для кишечника ничего не пиинимаю, но это боли не кишечные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:33
Здравствуйте! Думаю можно проставить свечи. Индометациновые и с началом менструации начать приём ок и ещё раз пройти курс антибиотиков
Платная консультация
Ольга 2019-02-04 06:51
Благодарю Вас