После выскабливания продолжает идти кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1 октября был сделан медикаментозный аборт (было сильное кровотечение) , 16 числа сделано контрольное узи (все это время шла кровь, не сильно обильно) , которое показало, что не все вышло, 19 числа мне сделали выскабливание. После этого кровило дня 3 и прошло. По рекомендациям пропила 2 вида антибиотиков(Транексам 5 дн и Метронидазол 3 дн, поставила свечи Дикловит 10 дн, начала пить красную щётку 1 мес и экстракт перца водяного 7 дн. 26 числа была на приёме у врача и та продлила мне ещё Транексам на 5 дней.
30 числа пошла кровь, как при обычных месячных, ничего не беспокоит, но месячные прерывистые. По словам врача месячные должны начаться только числа 15 ноября. Сейчас, кроме крапивы ничего не пью. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 06:33
Здравствуйте! Транексам- это не антибиотик. Ожидайте менструацию.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-09 08:23
А то, что кровь шла прерывисто-это нормально? Целую неделю шла, как обычные месячные, может это и был цикл, просто не знаешь чего ожидать. Сейчас просто мажут немного