Кровь через неделю после вторых месячных через месяц после выскабливания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удален апендикс.
Здравствуйте, в феврале я узнала о беременности, очень хотела малыша (не смотря на 2х мальчиков в семье, рожала и вынашивала без проблем, если только не считать прилипшую плаценту со вторым(было ручное) 2года запретили беременнеть, роды были в начале 2018) но на 8 неделе я пошла на узи и мне сказали что плод замер на 5 неделе, сердце не бьется надеяться не на что, для меня это было шоком но я решила подтвердить и пошла в другую клинику через 2 дня и снова тот же диагноз, с данными я приехала к гинекологу, меня убедили что плод маленький а значит "шкрябать" не надо, можно выпить таблетку. Я согласилась, сдала анализы, при враче рассасала таблетки (все инструкции исполняла) она отправила меня домой сказала утром позвонит узнает все ли хорошо. По приезду домой из меня вышел плод и еще несколько сгустков и пошли обычные месячные, но через неделю открылось сильное кровотечение и я срочно приехала в стационар где меня сразу выскоблили, сказали остаток после медикаментозного оборта остался. Я как положено отлежала врач сказала что все хорошо и выписала предупредив что еще дней 5 будет идти кровь. 5 дней шла кровь потом мазало 2 дня коричневым, по циклу месячные не пришли вовремя я списала на вскабливание и кровотечение, но потом у меня началась мазня которая на 4 день перешла со схватками в обильные месячные, с меня вышло что-то похожее на плодное яйцо и дальше продолжелось месячными, если не брать мазню перед месячными то они по сроку были стандартными. Сейчас прошла почти неделя после их окончания и у меня снова пошла кровь слегка, но красная. Из-за эпидемии боюсь ехать в больницу и там решать свою проблему (всеже 2 детей на мне, и оставить их некому), гинеколог который делал медикаментозный оборт не отвечает на телефон и что делать не знаю. 1) что мне сейчас делать? 2) Хотелось бы ребенка еще, но могу ли я теперь иметь детей? 3) какой срок может понадобиться на полноценное востонавление? Очень прошу ответте, чтобы знать к кому идти и на что надеяться. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 17:01
  1. Примите транексам 0.5 3 раза в день до 5 дней
  2. Сможете
  3. Полгода