Проблемы в менструальном цикле.

Спрашивает: kill
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начались проблемы с месячными. Должны были пойти 19.11. Задержка 3 дня, пошли 21.11 с утра, крови совсем немного было, потом на утро 22.11 их совсем не было, потом они снова пошли уже на следующий день, потом снова также день не было и пошли опять 23.11. Крови идет очень мало, но живот болит. Подскажите пожалуйста с чем это всё связано? Началась половая жизнь, чуть больше месяца назад. Первые месячные прошли нормально, СРОК В СРОК. А вот вторые никак. Воспалился лимфоузел на шее и мне вырвали из-за него зуб. Щас пью сильные антибиотики, всё это могла повлиять на месячные? Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:41
Здравствуйте! Да, операция и антибиотики могли повлиять на характер
Платная консультация
kill 2014-11-24 13:53
Не нужно тогда пробовать тесты на беременность? Просто немного беспокойно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:55
Для собственного успокоения можете сделать. Но поводов я не вижу-первые месячные после ПА были же нормальными
Платная консультация
kill 2014-11-24 13:57
Да, но второй ПА был прям перед месячными, после этого они идут очень странно. Через день. Может проблемы с маткой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:59
"Может"-это не факты для консультации. Обратитесь к врачу очно