Не ровный менструальный цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет первые месячные пошли в конце мая 2020 но 1 неделю назад у меня прошёл цикл менструации и сейчас я встала пошла в туалет и обнаружила коричневые выделения (после начала первых месячных всё было нормально до этого момента) Я сейчас немного в панике не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 08:40
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл может ещё полностью не установиться.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-23 08:43
Спасибо, а то я уже волноваться начала, думала заболевание какое-то
Анастасия 2021-01-23 09:21
А могут они быть очень слабыми просто коричневым или коричневая кровь?