Выделения со спиралью

Спрашивает: РОМАН
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей супруги стоит спираль 5 лет. Последнее время после полового акта у неё немного кровоточит. Во время секса боли не испытывает. У нас двое детей. Мы уже записались к гинекологу но прием только вечером. Месячные уже были неделю назад.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 11:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Роман 2016-09-26 12:21
Здравствуйте, ещё раз. Дело в том что 5 лет назад после рождения 2 ребенка жена поставила спираль, были некоторые проблемы то низ живота болел потом всё стало хорошо. Месячный цикл увеличелся. Гинеколог скозал это норма. (но сейчас появилась другая. Были как положено месячные закончились неделю назад и у нас с был секс после чего к вечеру похожие как на месячные пошли опять не обильные но в достатке, мы пытались на следующий день записаться к врачу но не удалось и тут же всё закончилось и паника и выделения. Мы успакоились. После я ездил на неделю в командировку. По приезду поза вчера был секс и вновь пошли кровиные выделения как месячные. Мы записались к врачу сегодня но приём только вечером. Что это может быть? И по чему? )
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:37
Возможно, проблема с шейкой. Она часто дает контактные кровотечения. Например, эрозия шейки
Платная консультация
Роман 2016-10-02 08:57
Здравствуйте проблема пока ещё не решена. Сдали все анализы всё в норме ждём очередь на узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:43
Здравтсвуйте. Удачи Вам. Если будет необходима консультация по анализам и УЗИ - пишите