Месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: Катерина. 1988
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные были 25 сентября шли дней 4-5 и шли очень обильно прокладки буквально хватало на час два я в один момент очень даже испугалась.но все пошло на спад и я успокоилась. После 9 октября снова пошли месячные но ни так обильно по чуть чуть и причем то покапает то вообще нету как будто подтекает. С чем это может быть связано? Тест делала отрицательно хочу добавить что первый раз когда шли обильно ничего не болело как обычно бывает тянет низ живота но когда пошли второй раз тянет живот. У меня есть эрозия может как то это повлияло так же я уже почти 2 месяца пью редуксин без рекомендации врача.вообщем подскажите пожалуйста что это может быть? Когда потом ждать месячных? Ах да еще последний раз когда я была у гинеколога сдавала все анализы мне сказали что у меня какая то гарнарелла. .лечение я еще не начинала (в связи с обстоятельствами) помогите очень прошу я рожавшая доче 5 лет
Теги: месячные 2 раза в месяц, месячные два раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:46
Здравствуйте! "Какую-то" гарднереллу нужно лечить. Редуксин может вызвать кровотечения. Вам нужно сделать УЗИ для начала
Платная консультация
Катерина. 1988 2014-10-13 17:29
Конечно лечить буду. Просто какие последствия от этого кровотечения? И как понять все таки кровотечение или месячные? УЗИ какое наружное? Или транс вагинальные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 17:33
Хотя бы наружное. Сейчас у Вас не месячные, так часто они идти не должны. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Катерина. 1988 2014-10-14 00:46
Спасибо вам большое! Пойду к врачу. . Страшно до ужаса (что мне могут выписать? Как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:23
Катерина, гадать и строить предположения несерьезно. Настраивайте себя на позитив
Платная консультация
Катерина. 1988 2014-10-17 00:50
Спасибо вам) сходила я гинеколог сказала что это не месячные а узист сказал что никаких отклонений не видит просто сбой теперь кучу анализов сдать нужно