Кровь после похода в туалет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну с самого начала. Ходила к гинекологу сдала все анализы у меня была очень нарушена микрофлора врач прописал Генферон, вильпрафен, метронидазол. Закончила лечение пошли месячные, все как всегда без изменений, НО уже, как 3 дня прошли месячные, после похода в туалет на бумаге кровяные выделения! На прокладке нет ни чего! Они то есть, то нет уже 2 дня! Это нормально? Может ли это быть из-за лечение? Раньше не наблюдалось такого. У меня эрозия шейки матки, но врач сказал, что она нормальная. Спасибо заранее за ответ и с новым годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 16:37
Здравствуйте. Не думаю, что из-за лечения. Когда Вы его закончили?
Платная консультация
Татьяна 2018-01-03 16:41
Вот ровно 29 числа, как пошли месячные! Они шли как обычно, заметила только, что не было болей. А так все, как всегда 4 дня. Щас ни чего не беспокоит. Выделений нет. Только после туалета
Татьяна 2018-01-03 16:44
Ох, не замечала. Просто утром и днём не было, а вот щас пошла и было типа как-то слизи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 16:48
Возможно, заканчиваются еще месячные. Если же при натуживании, то такое может давать эрозия
Платная консультация
Татьяна 2018-01-03 16:49
Так же, когда сдавала анализы, нашли ВЧП в небольшом количестве, только не сказали какого типа. Это может на это повлиять?
Татьяна 2018-01-03 16:53
А может ли это быть рак шейки матки? Извини, просто уже накрутила себя (гинеколог, сказала, что внешне всё хорошо, а по анализам только микрофлора и ВПЧ) . Это будет последний вопрос! Спасибо огромное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 17:00
Татьяна, мы с Вами лично не знакомы, поэтому все же "извиниТЕ", а не "извини".
Рак шейки матки дает кровотечения с резким запахом и боли в фазе распада. Поэтому не накручивайте себя.
Платная консультация
Татьяна 2018-01-03 17:03
Прошу прощения, не заменила грубой ошибки. Спасибо Вам огромное, хорошего вечера.