Кровоостанавливающий препарат после отмены двух дней приема препарата Линдинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала КОК линдинет 30 в течении двух дней от кист, затем врач отменил прием из-за сильных побочных действий. На третий день началось кровотечение отмены. Врач не отвечает. Кровит сильно. Помогите, сколько дней принимать кровоостанавливающее Траниксам и в какой дозировке. Меняю 3 прокладки за час.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 09:52
Добрый день.
Да, это сильное кровотечение.
Можно транексам 500 мг 3 р/ д.
Если в течении ближайшего времени не станет меньше, то вызывайте скорую.
Платная консультация
Анна 2020-04-26 09:58
Сколько дней принимать Транексам.
Анна 2020-04-26 10:01
Сколько дней должна идти кровь после отмены после двух таблеток Линдинет 30?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 10:16
Сложно сказать.
Может быть по разному при неправильной отмене ОК.
Транексам принимайте сегодня, если станет лучше, то дальше по ситуации.
Платная консультация
Лилия 2020-04-26 23:03
Доброй ночи. 2я таблетка клайры, принимаю впервые (за цикл до этого были пробы Жанин- затяжные КД на две недели, отдых и вот клайра). На второй день обильное кровотечение, 7 больших прокладок за день. Выпила сначала 2 аскорутина, потом 2 транексама. Сейчас нужно пить 3ю таблетку клайры. Нужно ли?
Хочу дождаться утра и идти в ЖК. Не хочется уезжать в больницу на скорой.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 06:33
Добрый день.
Да, продолжайте прием ОК.
Транексам мало.
Необходимо принимать по 500 мг 3 р/д.