Каковы возможные причины кровотечения во время выскабливания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на сроке 12 недель, во время планового узи, мне диагностировали неразвивающуюся беременность по типу анэмбрионии. Беременность желанная, все необходимые анализы сдала, результаты все в пределах нормы. Назначили выскабливание. После операции врач сказал, что во время операции открылось сильное кровотечение, которое с трудом удалось остановить. Каковы возможные причины кровотечения? Врач сказал, что одна из возможных причин - плохая свертываемость крови, но я сдавала анализ крови на коагулограмму и результат также все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:24
Здравствуйте! Причину Вам назвали - она основная. О какой операции по сути речь? Аборт?