Выписали фемостон 1/10ли бросить принимать их

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач выписала фемостон 1/10 чтобы нормализовался цикл месячных. Пью уже 10 месяцев все в порядке. Врач уехала вот незнаю мне его можно прекратить пить или так всю жизнь на таблетках. Посоветуйте прошу! Начались проблемы с желудком. У меня лишний вес, хотела узнать могу ли я больше не принимать эти таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 20:34
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете отменить прием фемостона. Но возможно снова нарушение менструального цикла.