Побочные действия от фемостона

Спрашивает: Михеева Надежда Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 31 год, врач мне выписал фемостон 2/10, до этого я принимала циклопрогинова пару лет начались побочные действия от таблеток, головные боли (просто адские) рвота. Тошнота, потемнее в глазах, слабость, головокружения. Врач мне отменил циклопрогинова и посоветовала обратиться к гематологу, сдала все нужные анализы, причин не нашли, (не принимала год таблетки) сейчас врач мне выписал фемостон 2/10, пропила всего 2 недели и снова начались побочные действия , меня подготавливают к эко, я так понимаю что мне надо пить таблетки но если мне плохо от них что делать? Своих месячных нет давно (и когда не принимала таблетки год так же не было месячных), может мне надо еще куда обратится чтоб выяснить причину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 10:58
Здравствуйте. Если есть четкая зависимость от лекарств, то вина в них. Обратитесь к репродуктологу, пусть подберет еще что-то