Побочные действия, кок, плохое самочувствие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Жанин по назначению врача. Пропила 3 месяца, в начале каждой пачки тошнило, иногда рвало. Вчера начала пить 4 пачку, выпила в 20: 00, как и всегда и с 5 утра началась тошнота, а потом рвота. Вырвало раз 6. Что мне делать, принимать дальше? Выпила только 1 таблетку.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 10:45
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Мария 2021-09-28 11:02
А если я уже выпила одну таблетку, начнётся кровотечение отмены? И будет ли гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 10:00
Из-за одной таблетки ничего не будет