Плохое самочувствие(кровотечение, головокружение)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи во всех делах. Я принимаю регулон. Первая таблетка была 24.12, я выпила, а 25. 12. забыла. 26.12 выпила, а 27.12.28.12 не пила. У меня такой вопрос сейчас открылось небольшое кровотечение и головокружение. Как мне теперь поступить пить таблетки или бросить. Вообще можно резко бросить пить их без какого либо вреда для здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-31 09:26
Добрый день, Светлана.
Конечно резко бросать нельзя.
Можно сегодня принять две таблетки и продолжить прием или отменить.
Но если у вас были незащищённые половые контакты, то беременность возможна.