Побочки при приеме ОК, обильные выделения, Плохое самочувствие

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, гастрит
Здравствуйте, у меня сбился горм. Фон. Резко набрала вес, не приемлемый для меня и менструации стали наступать через 2; 2,5 -3недели и идти от 10-до 14дней обильно. Плохое самочувствие, постоянная нервозность. Мне выписали ОК "Белара", сдала анализы, завышенной гормон, (который отвечает за стресс(мне так объяснили). Начала пить, первая неделя -отлично. Мажущие выделения были. А вот вторая неделя-это ад! Мне очень плохо с них, давление, головокружение, состояние как перед приступом(эпилепсия у меня), голова ватная, дрожь и самая главное болит низ живота и обильные выделения с густками ярко красного цвета, нормально ли это? Стоит ли продолжать пить и терпеть эти ОК(осталась неделя приема) или лучше не пить их? (Было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:58
Здравствуйте! Препарат следует отменить