Задержка, сильная боль, плохое самочувствие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, до этого всегда был чёткий цикл. Мучают боли внизу живота, он как будто вздувается и ноет, острая боль при нажатии. Бывает тошнота, сильное головокружение и недомогание. На 3-ий день задержки делала два теста, оба отрицательные.
Последний ПА был за два дня до начала месячных, а предыдущий 3 недели назад, после него пару дней были коричневые выделения, боль в животе и у входа влагалища
Подскажите пожалуйста, чем может быть обусловлена боль в животе и задержка? Куда стоит обратиться с этим вопросом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:55
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Могут быть при банальном стрессе, смене климата