Плохое самочувствие и странные выделения при приеме джес плюс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я начала первую пачку джес плюс 15 мая, сейчас идёт уже третий день приема неактивных таблеток. У меня весь месяц мажущие кровянистые выделения, а сегодня я очень плохо себя чувствую как при пмс, но месячных нет, только выделения из прозрачой жидкости без запаха, достаточно обильные. Еще расстройство кишечника и частые позывы в туалет. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:24
Здравствуйте. Во время адаптации могут быть разные симптомы, но если прием КОК нарушает общее состояние, то лучше его сменить