Плохое самочувствие при приеме лекарств

Спрашивает: марина леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия! Был сифилис в 2011году выличен! Воспаление яичников храническое!
Здравствуйте, мне гинеколог выписала принимать тайм фактор иалфит! Принимая первую фазу таблеток я чувствовала себя хорошо. Недавно начала принимать вторую фазу и у меня начались тянущие боли в низу живота, тошнота, головокружение и выдиления с влагалища! Скажите что это? И стоит ли принимать дальше лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, тайм фактор не может вызвать такие нарушения, причина в другом