Плохое самочувствие при приеме Силует

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи гинеколог определил начинающийся эндометриоз. Беспокоят мажущие выделение до и после месячных. Назначили Стлует по схеме 63/7. Пью первую пачку 9 таблетку и все это время плохо себя чувствую: голова болит и как будто ватная, бывает тошнота. Подскажите, это таблетки не подходят и можно ли прекратить приём? Чем это чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 17:27
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Со временем они пройдут.
Платная консультация
Ксения 2021-02-02 18:36
Спасибо за ответ. Алексей Сергеевич, а как долго это может продолжаться? И что пить от головной боли можно? Маленький ребёнок у меня и в этом состоянии очень тяжело что то делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 22:28
В течении 3-х месяцев должно пройти.
От головной боли можно спазмолгон.