Отмена праджисана из-за плохого самочувствия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была на приеме гинеколога с жалобами на гормональный сбой из за приема постинора, месячные не пришли, только мазали, врач назначил пропить праджисан 200, пью 3 день, после приема на 3 день стало очень плохо, головокружение, плывет в глазах. Могу ли я отменить его, не заменив ни на какие другие таблетки? Не хочется пить ничего, очень плохое самочувствие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-02 15:10
Здравствуйте. Можете отменить. Если аналоги, то Утрожестан или Дюфастон