Головокружение. Плохое самочувствие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Раньше пила джес. Делала перерыв месяца 5 точно. Сейчас снова начала пить так как менструальный цикл сбился. Принимаю 5 таблетку очень кружиться голова, что можно сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:19
Здравствуйте. С головокружением - к невропатологу.
Касаемо Джес. Поздно его пить в 29. Это препарат для девушек до 25
Платная консультация
Елена 2021-03-12 12:11
А какие тогда пить лучше?
И вы сказали что эти таблетки до 25. Что может быть если я их пью в 29
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-12 12:14
Такие препараты подбираются по анализам на гормоны. Если говорить об аналогах Джес, то для более возрастных пациентов - это Ярина