Плохое самочувствие при Беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Беременность 30 недель, последнее время стало очень плохое самочувствие, нет сил, нет аппетита. Переодически болит, тянет сердце, отдышка. У меня пролапс клапана 1 степени. Все жалобы сообщила врачу, прошли анализы, ЭКГ, УЗИ. Все в норме. Но меня регулярно мучает тахикардия по утрам пульс 120 - 130, головокружения в течении дня. Полное отсутствие сил. Подскажите нормально ли это? Может нужно ещё какие то обследования пройти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 16:25
Здравствуйте! Такое самочувствие часть бывает и у здоровых беременных. А гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Светлана 2019-01-10 16:27
Гемоглобин 131
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 16:30
Значит ваше состояние связанно с синдром полой вены и гормонами, которые выделяются во время беременности. Ну и с самим размером малыша который прижимает вашу диафрагму и не даёт всем органом работать в прежнем режиме