Беременна ли я? Или это самочувствие после лишения девственности?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дня назад я лишилась девственности. Он просто вошел в меня без презерватива и сразу же вышел, но плеву порвал. После этого у меня плохое самочувствие, всю ночь было много крови со сгустками крови и была боль. На следующий день она остановилась, но в третий день чуть-чуть идет белая слизь с кровью. Что всё это значит? Я ссылаюсь просто на страх после первого полового акта.
Теги: плохое самочувствие после лишения девственности, потеря девственности самочувствие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:05
Здравствуйте. Может быть у Вас и страх, но лучше посетить врача, что бы Вас осмотрели и все Вам рассказали