Плохое самочувствие при беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 38 недель и 2 дня, ночью просыпаюсь от того что бросает в пот и жар начинает крутить желудок и подташнивать лоб был горячий, и вообще состояние плохого самочувствия было кое как уснула. С утра немного мутное состояние и жидкий стул. Что это может быть? Это не предвестник родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:32
Здравствуйте! Вызывайте врача на дом. Это не предвестники родов