Беременность, тошнота, плохое самочувствие

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта с девушкой, мы не использовали методы предохранения и когда я уже был на грани оргазма, я высунул из нее член и в ту же секунду я кончил на ее влагалище, возможно ли то, что она забеременеет? У нее были месячные, но как я узнал это не показатель, а вот через дней 7-8 ей стало плохо и начало тошнить, пока что мы не посещали врача и не пробовали тесты на беременность, нам по 18 лет, так же мы не принимаем никаких препаратов, только собираемся на днях сделать тесты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 23:12
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но так рано признаков беременности не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова