Плохое самочувствие после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В конце апреля пришли месячные (как и должны были). Характер и продолжительность их не вызвали вопросов. Вроде, все, как обычно. Но сейчас (спустя несколько дней после их окончания) появилось плохое самочувствие. Сродни отравлению (кружится голова и мутит). Способ предохранения - презерватив.
Может ли плохое самочувствие быть вызвано беременностью?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 10:34
Здравствуйте. Если менструация была столь же обильной - нет. Но если есть к ней вопросы - делайте тест
Платная консультация
Мария 2019-05-06 11:05
Елена Викторовна, благодарю за ответ!
Уточните, пожалуйста, насколько необильными должны были быть месячные, чтобы у меня были вопросы? Вроде мазни?
Мария 2019-05-06 14:28
Елена Викторовна, ещё позволю себе Вас побеспокоить. Сделала тест. Одна полоска. Но у меня сейчас вечер. Повторить утром или уже точно можно успокоиться? )
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 14:33
Я думаю, что это не беременность, но все-таки лучше еще раз на утреннюю мочу